Зимние шины R20 в Ярославль
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 131 шт.
Артикул: 1026048
Шины Hankook 275/45 r20 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
19 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 124 шт.
Артикул: TS78164
Зимняя шина Ikon 255/50R20 109T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
26 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 466,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1032105
Зимняя шина Hankook 255/45R20 105T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
20 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1035013
Шины Hankook 245/45 r20 iON Nordic Ice SUV 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic Ice SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS78205
Шины Ikon 235/55 r20 Autograph Ice 10 SUV 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
23 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 112 шт.
Артикул: TS78207
Шины Ikon 245/45 r20 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
18 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 125 ₽ x 6 мес.
В наличии: 109 шт.
Артикул: T743389
Шины Ikon 255/40 r20 Autograph Snow 5 SUV 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 575 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: T743419
Шины Ikon 285/45 r20 Autograph Snow 5 SUV 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 1023662
Зимняя шина Hankook 255/45R20 101T Winter I*cept X RW10 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I*cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
16 738 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 789,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: T743425
Шины Ikon 305/40 r20 Autograph Snow 5 SUV 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 305/40R20 |
37 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: YSS500R2005
Зимняя шина Tracmax 275/45R20 110T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 4389000
Зимняя шина Pirelli 255/45R20 105H XL Ice Zero FR TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
18 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 161,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: T743372
Шины Ikon 235/50 r20 Autograph Snow 5 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
20 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 415 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026413
Шины Hankook 315/35 r20 Winter I Cept Evo3 W330A 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
24 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 103,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026787
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
20 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2775000
Шины Pirelli 275/35 r20 Winter Sottozero III 102V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
78 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
13 125 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4387000
Шины Pirelli 285/50 r20 Ice Zero FR 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
19 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 266,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS72269
Шины Ikon 275/45 r20 Autograph Ice 9 SUV 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
23 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00306500
Шины Maxxis 245/45 r20 SS-01 Presa SUV 99Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 348,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP43155800
Шины Maxxis 255/45 r20 SS-01 Presa SUV 101Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 0301044180145E83J101
Шины Westlake 285/50 r20 SW628 116H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW628 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 8714692344282
Шины Vredestein 245/45 r20 Wintrac Pro 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Vredestein |
| Модель шин | Wintrac Pro |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
29 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS72266
Шины Ikon 285/50 r20 Autograph Ice 9 SUV 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
25 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2638H1
Шины Compasal 255/45 r20 WINTER STUD 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 806,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109007865
Шины Delinte 245/45 r20 Winter WD42 103H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | Winter WD42 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1023664
Шины Hankook 255/55 r20 DynaPro I*Cept X RW10 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
19 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025979
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 421,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 18923
Шины Bridgestone 255/45 r20 Blizzak DM-V3 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2528H1
Шины Compasal 245/50 r20 WINTER STUD 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 828,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 27011
Шины Bridgestone 265/55 r20 Blizzak DM-V3 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 915 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R20 в городе Ярославльиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R20 было найдено 254 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R20 — 7 450 руб., а максимальная стоимость — 78 750 руб..
Популярные разделы















































