Шины R18 в Ярославль
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Диаметр (R): 18Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1020533
Шины Laufenn 265/60 r18 I FIT ICE LW71 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 108,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS72249
Шины Ikon 245/60 r18 Autograph Ice 9 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
19 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 265 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1023617
Шины Hankook 225/45 r18 Winter i*Pike RS2 W429 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 463,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026045
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
15 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00311000
Шины Maxxis 225/60 r18 VS5 Victra SUV 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 701,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031219
Шины Laufenn 225/55 r18 I FIT ICE LW71 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4463800
Шины Formula 225/55 r18 Ice Fr 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice FR |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TW00754
Шины Toyo 225/45 r18 Observe GSi-6 HP 95V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 HP |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
20 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 358,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032697
Шины Hankook 235/55 r18 Winter I Cept IZ3 W636A 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 168,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: P100077
Шины Bars 235/50 r18 UZ310 97W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bars |
| Модель шин | UZ310 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3118190000
Шины Continental 245/45 r18 ContiSportContact 7 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130720000
Шины Continental 235/60 r18 ContiPremiumContact 7 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3131200000
Шины Continental 225/60 r18 UltraContact 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | UltraContact |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
23 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00444900
Шины Maxxis 265/60 r18 RAZR AT-781 114T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | RAZR AT-781 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00500500
Шины Maxxis 235/40 r18 Victra Sport 5 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Victra Sport 5 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00497000
Шины Maxxis 255/55 r18 VS5 Victra SUV 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00411500
Шины Maxxis 225/40 r18 Premitra HP5 92V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra HP5 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033631
Шины Hankook 235/45 r18 Ventus Prime4 K135 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 243,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026784
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00454000
Шины Maxxis 235/60 r18 VS6 Victra SUV 107W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 780 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3131620000
Шины Continental 245/40 r18 ContiSportContact 7 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 608,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS77977
Шины Ikon 235/60 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
12 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 095 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 476166
Шины Michelin 225/40 r18 Primacy 5 92Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy 5 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 313,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00450300
Шины Maxxis 225/55 r18 HP-6 Premitra 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 553,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130680000
Шины Continental 235/45 r18 ContiPremiumContact 7 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
26 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2362833
Шины Kumho 205/40 r18 PS72 Ecsta Sport 86Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport |
| Типоразмер шины | 205/40R18 |
| Ширина (мм) | 205 |
11 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00455000
Шины Maxxis 245/45 r18 VS-6 Victra Sport 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 623,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00426900
Шины Maxxis 235/45 r18 VS-6 Victra Sport 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78083
Шины Ikon 235/60 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
14 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78016
Шины Ikon 265/60 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
13 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 260 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R18 в городе Ярославльиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R18 было найдено 1055 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R18 — 4 620 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































