Шины 235/55R18 в Ярославль
- 30
- 60
- 90
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | POTENZA Adrenalin RE004 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ3 X W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Snow 2 SUV (Nordman RS2 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4S2 H750 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime3 K125 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-107 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IceGuard G075 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH7 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | AdvanteX SUV TR259 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force 4x4 HP |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать автомобильные 235/55R18 из широкого ассортимента по доступным ценам. Мы предлагаем автомобильные шины от ведущих отечественных и импортных производителей, гарантируя качество и надежность.
На сегодняшний день в каталоге 235/55R18 представлено 54 вариантов. Минимальная цена на автомобильные шины 235/55R18 составляет 6 100 руб., а максимальная — 28 590 руб.. Если вы не уверены в своем типоразмере шин, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором.
Купить автомобильные 235/55R18 — быстро и удобно
- Подберите в каталоге 235/55R18 необходимые шины с нужным характеристиками;
- Проверьте наличие и цену за колесо;
- Нажмите на добавить "В корзину" с необходимым количеством шин;
- Перейдите в Корзину для дальнейшего оформления заказа и выбором способа оплаты.
- Наши специалисты обработают Ваш Заказ и свяжутся с Вами для подтверждения сроков и способа доставки.
Если у вас возникли сложности с подбором шин для автомобиля, позвоните нашим специалистам по телефону +7-495-726-74-67.
Мы осуществляем быструю доставку автомобильных шин и дисков в любой регион России, обеспечивая удобство и качество обслуживания.















































