Летние шины R22 в Ярославль
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00687000
Шины Maxxis 285/45 r22 MA-Z4S Victra 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 248,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109028754
Шины Delinte 275/40 r22 DS7 SPORT 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS7 SPORT |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 611,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011497
Шины Delinte 285/35 r22 DS8 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 078,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109024718
Шины Delinte 285/40 r22 DS8 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 490 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011503
Шины Delinte 315/30 r22 DS8 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
17 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 931,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3564830000
Шины Continental 285/40 r22 ContiSportContact 5P 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5P |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 030104B160140K74J101
Шины Westlake 285/45 r22 ZUPER TREK Z-203 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 660 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS02173
Шины Toyo 275/50 r22 Open Country H/T II 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Open Country H/T II |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 250 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS02196
Шины Toyo 265/50 r22 Open Country H/T II 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Open Country H/T II |
| Типоразмер шины | 265/50R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
30 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 140 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS02171
Шины Toyo 285/45 r22 Open Country H/T II 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Open Country H/T II |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 988,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 26068
Шины Bridgestone 275/40 r22 Turanza 6 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
41 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 960 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 1021935
Шины Hankook 285/40 r22 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
36 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 030 ₽ x 6 мес.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 3PS02854522EGXABAF
Шины Headway 285/45 r22 HU901 114W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HU901 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 913,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 1023851
Шины Hankook 295/40 r22 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 112Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
36 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 098,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 3743700
Шины Pirelli 275/40 r22 P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
54 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 4279900
Летняя Шина Pirelli 285/45/22 H 114 SCORPION VERDE ALL S XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SC VERDE All-Season |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 015 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R4182
Летняя Шина Yokohama 285/45/22 Y 114 V107C XL (MO1) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107C |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
41 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 840 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R4230
Летняя Шина Yokohama 325/40/22 Y 114 V107D (MO1) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107D |
| Типоразмер шины | 325/40R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
44 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 388,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R4308
Летняя Шина Yokohama 325/35/22 Y 114 V107D (MO1) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107D |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
43 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R5600
Летняя шина Yokohama 285/35ZR22 106(Y) XL Advan Sport V105 N0 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
31 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R7590
Летняя шина Yokohama 275/35ZR22 104(Y) XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
35 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 850 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 0313858
Летняя шина Continental 275/35ZR22 104(Y) XL SportContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 7 |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
40 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 676,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R5601
Летняя Шина Yokohama 315/30/22 Y 107 Advan Sport V105E старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V105E |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
40 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R7554
Летняя шина Yokohama 315/30ZR22 107(Y) XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
40 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 705 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSRS01R2207
Летняя шина Tracmax 265/50ZR22 112Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 265/50R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 753,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035172
Летняя шина Hankook 315/35ZR22 111Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
40 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 711,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036792
Летняя шина Hankook 275/35ZR22 104Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036794
Летняя шина Hankook 275/50ZR22 115W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3866030938
Летняя шина Fortune 285/40R22 110Y XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 621,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: CTS285668
Летняя шина Unigrip 295/40ZR22 112Y XL Lateral Force Sport TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Unigrip |
| Модель шин | Lateral Force Sport |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
15 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 655 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Летние шины R22 в городе Ярославльиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Летняя шина R22 было найдено 412 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных летних шин R22 — 7 230 руб., а максимальная стоимость — 118 710 руб..
Популярные разделы















































